Телефон и адрес

Самара – Аксубаево: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Аксубаево выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 23 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:30Самара12:25Аксубаево 3ч 55м 518 р. Маршрут рейса
10:05Самара13:20Аксубаево 3ч 15м 518 р. Маршрут рейса
10:05Самара13:20Аксубаево 3ч 15м 518 р. Маршрут рейса
23:00Самара02:10Аксубаево 3ч 10м 518 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...