Телефон и адрес

Самара – Алексеевка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Алексеевка выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 53 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:20Самара10:40Алексеевка АС 3ч 20м 447 р. Маршрут рейса
13:00Самара16:05Алексеевка АС 3ч 5м 447 р. Маршрут рейса
15:55Самара18:00Алексеевка АС 2ч 5м 404 р. Маршрут рейса
16:50Самара19:55Алексеевка АС 3ч 5м 447 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...