Телефон и адрес

Самара – Алексеевское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Алексеевское выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 15 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:30Самара13:35Алексеевское 5ч 5м 716 р. Маршрут рейса
08:30Самара13:45Алексеевское 5ч 15м 640 р. Маршрут рейса
10:05Самара15:40Алексеевское 5ч 35м 716 р. Маршрут рейса
10:05Самара15:10Алексеевское 5ч 5м 716 р. Маршрут рейса
23:00Самара04:15Алексеевское 5ч 15м 716 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...