Телефон и адрес

Самара – Альметьевск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Альметьевск выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара12:45Альметьевск 5ч 45м 861 р. Маршрут рейса
10:00Самара17:15Альметьевск 7ч 15м 800 р. Маршрут рейса
10:00Самара16:15Альметьевск 6ч 15м 800 р. Маршрут рейса
12:30Самара18:15Альметьевск 5ч 45м 611 р. Маршрут рейса
15:00Самара20:20Альметьевск 5ч 20м 611 р. Маршрут рейса
18:30Самара00:30Альметьевск 846 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...