Телефон и адрес

Самара – Андросовка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Андросовка выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 8 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара08:25Андросовка 55 м 266 р. Маршрут рейса
08:30Самара10:05Андросовка 1ч 35м 256 р. Маршрут рейса
08:30Самара10:20Андросовка 1ч 50м 256 р. Маршрут рейса
11:20Самара12:15Андросовка 55 м 266 р. Маршрут рейса
12:35Самара13:30Андросовка 55 м 266 р. Маршрут рейса
14:25Самара15:50Андросовка 1ч 25м 266 р. Маршрут рейса
16:30Самара17:25Андросовка 55 м 266 р. Маршрут рейса
17:40Самара18:35Андросовка 55 м 266 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:35Андросовка 55 м 266 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...