Телефон и адрес

Самара – Антоновка (Алекс): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Антоновка (Алекс) выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 25 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:20Самара09:55Антоновка (Алекс) 2ч 35м 349 р. Маршрут рейса
13:00Самара15:20Антоновка (Алекс) 2ч 20м 349 р. Маршрут рейса
16:50Самара19:10Антоновка (Алекс) 2ч 20м 349 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...