Телефон и адрес

Самара – Антоновка (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Антоновка (пов) выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 53 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Самара08:45Антоновка (пов) 2ч 5м 304 р. Маршрут рейса
09:55Самара12:00Антоновка (пов) 2ч 5м 304 р. Маршрут рейса
14:10Самара15:55Антоновка (пов) 1ч 45м 304 р. Маршрут рейса
16:15Самара18:00Антоновка (пов) 1ч 45м 304 р. Маршрут рейса
17:50Самара19:35Антоновка (пов) 1ч 45м 304 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...