Телефон и адрес

Самара – Авангард с/з: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Авангард с/з выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 26 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:20Самара09:56Авангард с/з 2ч 36м 374 р. Маршрут рейса
13:00Самара15:21Авангард с/з 2ч 21м 374 р. Маршрут рейса
16:50Самара19:11Авангард с/з 2ч 21м 374 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...