Телефон и адрес

Самара – Балаково: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Балаково выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 47 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара12:40Балаково 5ч 10м 827 р. Маршрут рейса
08:30Самара13:30Балаково 532 р. Маршрут рейса
08:30Самара14:25Балаково 5ч 55м 532 р. Маршрут рейса
11:20Самара16:30Балаково 5ч 10м 827 р. Маршрут рейса
12:35Самара16:45Балаково 4ч 10м 827 р. Маршрут рейса
14:25Самара19:35Балаково 5ч 10м 827 р. Маршрут рейса
16:30Самара20:40Балаково 4ч 10м 827 р. Маршрут рейса
17:40Самара21:50Балаково 4ч 10м 827 р. Маршрут рейса
18:40Самара22:50Балаково 4ч 10м 827 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...