Телефон и адрес

Самара – Бариновка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Бариновка выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 21 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:30Самара07:50Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
07:20Самара08:55Бариновка 1ч 35м 187 р. Маршрут рейса
09:00Самара10:20Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
09:40Самара11:00Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
10:30Самара11:50Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
11:40Самара13:00Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
12:00Самара13:20Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
13:00Самара14:20Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
14:40Самара16:00Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
15:30Самара16:50Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
16:50Самара18:10Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
18:00Самара19:20Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
19:00Самара20:20Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
19:30Самара20:50Бариновка 1ч 20м 187 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...