Телефон и адрес

Самара – Бол.Микушконо (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Бол.Микушконо (пов) выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Самара09:30Бол.Микушконо (пов) 2ч 50м 365 р. Маршрут рейса
09:55Самара12:45Бол.Микушконо (пов) 2ч 50м 365 р. Маршрут рейса
14:10Самара16:20Бол.Микушконо (пов) 2ч 10м 365 р. Маршрут рейса
15:45Самара18:30Бол.Микушконо (пов) 2ч 45м 422 р. Маршрут рейса
16:15Самара18:25Бол.Микушконо (пов) 2ч 10м 365 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...