Телефон и адрес

Самара – Большая Черниговка КП: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Большая Черниговка КП выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 57 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:30Самара11:50Большая Черниговка КП 3ч 20м 431 р. Маршрут рейса
11:50Самара14:55Большая Черниговка КП 3ч 5м 431 р. Маршрут рейса
14:30Самара17:30Большая Черниговка КП 396 р. Маршрут рейса
16:00Самара18:30Большая Черниговка КП 2ч 30м 431 р. Маршрут рейса
16:25Самара19:45Большая Черниговка КП 3ч 20м 431 р. Маршрут рейса
16:40Самара19:10Большая Черниговка КП 2ч 30м 431 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...