Телефон и адрес

Самара – Большая Глушица КП: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Большая Глушица КП выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:50Самара10:20Большая Глушица КП 2ч 30м 314 р. Маршрут рейса
12:50Самара15:20Большая Глушица КП 2ч 30м 314 р. Маршрут рейса
13:50Самара16:20Большая Глушица КП 2ч 30м 314 р. Маршрут рейса
14:30Самара16:45Большая Глушица КП 2ч 15м 288 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:45Большая Глушица КП 1ч 45м 314 р. Маршрут рейса
18:30Самара21:00Большая Глушица КП 2ч 30м 314 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...