Телефон и адрес

Самара – Большая Глушица (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Большая Глушица (пов) выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 9 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара09:15Большая Глушица (пов) 1ч 45м 296 р. Маршрут рейса
07:50Самара10:15Большая Глушица (пов) 2ч 25м 296 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:00Большая Глушица (пов) 2ч 30м 296 р. Маршрут рейса
09:00Самара10:45Большая Глушица (пов) 1ч 45м 296 р. Маршрут рейса
11:50Самара14:05Большая Глушица (пов) 2ч 15м 296 р. Маршрут рейса
12:50Самара15:15Большая Глушица (пов) 2ч 25м 296 р. Маршрут рейса
13:50Самара16:15Большая Глушица (пов) 2ч 25м 296 р. Маршрут рейса
14:30Самара16:30Большая Глушица (пов) 272 р. Маршрут рейса
16:00Самара18:00Большая Глушица (пов) 296 р. Маршрут рейса
16:25Самара18:55Большая Глушица (пов) 2ч 30м 296 р. Маршрут рейса
16:40Самара18:45Большая Глушица (пов) 2ч 5м 296 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:35Большая Глушица (пов) 1ч 35м 296 р. Маршрут рейса
18:30Самара20:55Большая Глушица (пов) 2ч 25м 296 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...