Телефон и адрес

Самара – Большая Рязань: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Большая Рязань выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Самара09:50Большая Рязань 1ч 50м 335 р. Маршрут рейса
10:00Самара12:10Большая Рязань 2ч 10м 324 р. Маршрут рейса
11:00Самара13:12Большая Рязань 2ч 12м 324 р. Маршрут рейса
12:00Самара14:10Большая Рязань 2ч 10м 324 р. Маршрут рейса
14:00Самара16:10Большая Рязань 2ч 10м 324 р. Маршрут рейса
15:25Самара17:35Большая Рязань 2ч 10м 324 р. Маршрут рейса
16:00Самара17:45Большая Рязань 1ч 45м 335 р. Маршрут рейса
17:00Самара19:10Большая Рязань 2ч 10м 324 р. Маршрут рейса
18:00Самара20:10Большая Рязань 2ч 10м 324 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...