Телефон и адрес

Самара – Борма: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Борма выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 40 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара08:40Борма 1ч 40м 259 р. Маршрут рейса
09:30Самара11:10Борма 1ч 40м 259 р. Маршрут рейса
12:10Самара13:50Борма 1ч 40м 259 р. Маршрут рейса
15:00Самара16:40Борма 1ч 40м 259 р. Маршрут рейса
18:00Самара19:40Борма 1ч 40м 259 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...