Телефон и адрес

Самара – Чапаевск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Чапаевск выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 49 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара08:00Чапаевск 30 м 155 р. Маршрут рейса
08:30Самара09:45Чапаевск 1ч 15м 155 р. Маршрут рейса
08:30Самара09:25Чапаевск 55 м 155 р. Маршрут рейса
09:00Самара10:15Чапаевск 1ч 15м 150 р. Маршрут рейса
11:15Самара12:30Чапаевск 1ч 15м 150 р. Маршрут рейса
11:20Самара11:45Чапаевск 25 м 155 р. Маршрут рейса
12:35Самара13:00Чапаевск 25 м 155 р. Маршрут рейса
14:25Самара15:30Чапаевск 1ч 5м 155 р. Маршрут рейса
16:05Самара17:20Чапаевск 1ч 15м 150 р. Маршрут рейса
16:30Самара17:00Чапаевск 30 м 155 р. Маршрут рейса
17:20Самара18:35Чапаевск 1ч 15м 139 р. Маршрут рейса
17:40Самара18:10Чапаевск 30 м 155 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:10Чапаевск 30 м 155 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:10Чапаевск 30 м 155 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...