Телефон и адрес

Самара – Челно-Вершины КП: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Челно-Вершины КП выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:55Самара12:05Челно-Вершины КП 4ч 10м 538 р. Маршрут рейса
13:55Самара18:05Челно-Вершины КП 4ч 10м 538 р. Маршрут рейса
14:55Самара18:45Челно-Вершины КП 3ч 50м 587 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...