Телефон и адрес

Самара – Чердаклы: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Чердаклы выполняется 24 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 17 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Самара11:00Чердаклы 569 р. Маршрут рейса
07:00Самара12:00Чердаклы 569 р. Маршрут рейса
08:00Самара12:13Чердаклы 4ч 13м 569 р. Маршрут рейса
08:00Самара12:13Чердаклы 4ч 13м 569 р. Маршрут рейса
09:00Самара14:00Чердаклы 569 р. Маршрут рейса
11:00Самара16:00Чердаклы 569 р. Маршрут рейса
12:00Самара16:00Чердаклы 569 р. Маршрут рейса
12:45Самара16:45Чердаклы 569 р. Маршрут рейса
13:15Самара17:37Чердаклы 4ч 22м 569 р. Маршрут рейса
14:00Самара18:30Чердаклы 4ч 30м 569 р. Маршрут рейса
14:20Самара19:35Чердаклы 5ч 15м 569 р. Маршрут рейса
14:40Самара18:25Чердаклы 3ч 45м 569 р. Маршрут рейса
15:10Самара20:20Чердаклы 5ч 10м 569 р. Маршрут рейса
15:30Самара19:25Чердаклы 3ч 55м 569 р. Маршрут рейса
15:45Самара19:35Чердаклы 3ч 50м 569 р. Маршрут рейса
16:20Самара20:10Чердаклы 3ч 50м 569 р. Маршрут рейса
16:40Самара20:30Чердаклы 3ч 50м 569 р. Маршрут рейса
17:00Самара21:25Чердаклы 4ч 25м 569 р. Маршрут рейса
17:15Самара21:40Чердаклы 4ч 25м 569 р. Маршрут рейса
17:35Самара21:10Чердаклы 3ч 35м 569 р. Маршрут рейса
18:10Самара22:20Чердаклы 4ч 10м 569 р. Маршрут рейса
18:30Самара22:20Чердаклы 3ч 50м 569 р. Маршрут рейса
19:15Самара22:55Чердаклы 3ч 40м 569 р. Маршрут рейса
20:15Самара00:05Чердаклы 3ч 50м 569 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...