Телефон и адрес

Самара – Черновка (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Черновка (пов) выполняется 25 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 12 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Самара07:50Черновка (пов) 1ч 10м 184 р. Маршрут рейса
07:55Самара08:55Черновка (пов) 184 р. Маршрут рейса
08:55Самара10:47Черновка (пов) 1ч 52м 184 р. Маршрут рейса
09:55Самара11:05Черновка (пов) 1ч 10м 184 р. Маршрут рейса
10:00Самара11:00Черновка (пов) 184 р. Маршрут рейса
10:00Самара11:00Черновка (пов) 184 р. Маршрут рейса
10:05Самара11:15Черновка (пов) 1ч 10м 185 р. Маршрут рейса
11:05Самара12:25Черновка (пов) 1ч 20м 185 р. Маршрут рейса
12:20Самара14:07Черновка (пов) 1ч 47м 185 р. Маршрут рейса
13:55Самара14:50Черновка (пов) 55 м 184 р. Маршрут рейса
14:05Самара15:05Черновка (пов) 185 р. Маршрут рейса
14:10Самара15:10Черновка (пов) 184 р. Маршрут рейса
14:20Самара15:35Черновка (пов) 1ч 15м 185 р. Маршрут рейса
14:40Самара16:00Черновка (пов) 1ч 20м 185 р. Маршрут рейса
14:55Самара16:00Черновка (пов) 1ч 5м 202 р. Маршрут рейса
15:20Самара16:30Черновка (пов) 1ч 10м 185 р. Маршрут рейса
15:45Самара17:00Черновка (пов) 1ч 15м 184 р. Маршрут рейса
16:15Самара17:15Черновка (пов) 184 р. Маршрут рейса
16:20Самара17:35Черновка (пов) 1ч 15м 185 р. Маршрут рейса
17:20Самара18:35Черновка (пов) 1ч 15м 185 р. Маршрут рейса
18:05Самара19:15Черновка (пов) 1ч 10м 185 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:55Черновка (пов) 1ч 15м 185 р. Маршрут рейса
19:10Самара20:20Черновка (пов) 1ч 10м 186 р. Маршрут рейса
19:10Самара20:30Черновка (пов) 1ч 20м 185 р. Маршрут рейса
20:00Самара21:15Черновка (пов) 1ч 15м 185 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...