Телефон и адрес

Самара – Ерзовка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ерзовка выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:50Самара09:35Ерзовка 2ч 45м 298 р. Маршрут рейса
11:30Самара14:10Ерзовка 2ч 40м 328 р. Маршрут рейса
11:30Самара14:10Ерзовка 2ч 40м 328 р. Маршрут рейса
13:00Самара15:35Ерзовка 2ч 35м 298 р. Маршрут рейса
14:00Самара16:40Ерзовка 2ч 40м 328 р. Маршрут рейса
15:50Самара18:15Ерзовка 2ч 25м 328 р. Маршрут рейса
16:40Самара18:55Ерзовка 2ч 15м 328 р. Маршрут рейса
18:15Самара21:00Ерзовка 2ч 45м 298 р. Маршрут рейса
20:20Самара22:32Ерзовка 2ч 12м 298 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...