Телефон и адрес

Самара – Георгиевка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Георгиевка выполняется 24 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 6 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:50Самара07:40Георгиевка 50 м 135 р. Маршрут рейса
08:45Самара09:50Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
09:30Самара10:25Георгиевка 55 м 175 р. Маршрут рейса
10:45Самара12:25Георгиевка 1ч 40м 155 р. Маршрут рейса
10:45Самара11:50Георгиевка 1ч 5м 155 р. Маршрут рейса
11:30Самара12:35Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
11:30Самара12:35Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
12:00Самара12:55Георгиевка 55 м 175 р. Маршрут рейса
12:45Самара13:50Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
13:00Самара14:27Георгиевка 1ч 27м 135 р. Маршрут рейса
13:40Самара14:45Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
14:00Самара15:05Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
14:30Самара15:25Георгиевка 55 м 155 р. Маршрут рейса
15:00Самара16:10Георгиевка 1ч 10м 155 р. Маршрут рейса
15:30Самара16:35Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
15:50Самара16:55Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
16:20Самара18:00Георгиевка 1ч 40м 155 р. Маршрут рейса
16:20Самара17:25Георгиевка 1ч 5м 155 р. Маршрут рейса
16:40Самара17:45Георгиевка 1ч 5м 155 р. Маршрут рейса
17:20Самара18:25Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
18:15Самара19:05Георгиевка 50 м 135 р. Маршрут рейса
19:00Самара19:55Георгиевка 55 м 175 р. Маршрут рейса
19:50Самара20:55Георгиевка 1ч 5м 169 р. Маршрут рейса
20:20Самара21:27Георгиевка 1ч 7м 135 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...