Телефон и адрес

Самара – Гражданский: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Гражданский выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 52 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара08:15Гражданский 45 м 217 р. Маршрут рейса
08:30Самара09:55Гражданский 1ч 25м 208 р. Маршрут рейса
08:30Самара09:55Гражданский 1ч 25м 208 р. Маршрут рейса
11:20Самара11:55Гражданский 35 м 217 р. Маршрут рейса
12:35Самара13:15Гражданский 40 м 217 р. Маршрут рейса
14:25Самара15:40Гражданский 1ч 15м 217 р. Маршрут рейса
16:30Самара17:10Гражданский 40 м 217 р. Маршрут рейса
17:40Самара18:20Гражданский 40 м 217 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:20Гражданский 40 м 217 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:20Гражданский 40 м 217 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...