Телефон и адрес

Самара – Ивантеевка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ивантеевка выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 57 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара10:30Ивантеевка 442 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:50Ивантеевка 3ч 20м 442 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:25Ивантеевка 2ч 55м 442 р. Маршрут рейса
11:20Самара14:20Ивантеевка 442 р. Маршрут рейса
12:35Самара15:35Ивантеевка 442 р. Маршрут рейса
14:25Самара17:10Ивантеевка 2ч 45м 442 р. Маршрут рейса
16:30Самара19:30Ивантеевка 442 р. Маршрут рейса
17:40Самара20:40Ивантеевка 442 р. Маршрут рейса
18:40Самара21:10Ивантеевка 2ч 30м 442 р. Маршрут рейса
18:40Самара21:40Ивантеевка 442 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...