Телефон и адрес

Самара – Ижевск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ижевск выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 12 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
12:30Самара23:45Ижевск 11ч 15м 1304 р. Маршрут рейса
15:00Самара02:25Ижевск 11ч 25м 1304 р. Маршрут рейса
17:30Самара07:45Ижевск 14ч 15м 1706 р. Маршрут рейса
18:30Самара07:50Ижевск 13ч 20м 1706 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...