Телефон и адрес

Самара – Калиновка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Калиновка выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 40 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
11:35Самара13:15Калиновка 1ч 40м 184 р. Маршрут рейса
17:50Самара19:30Калиновка 1ч 40м 184 р. Маршрут рейса
19:00Самара20:40Калиновка 1ч 40м 184 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...