Телефон и адрес

Самара – Камышла (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Камышла (пов) выполняется 10 рейсов: 8 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 0 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара09:55Камышла (пов) 2ч 55м 439 р. Маршрут рейса
08:05Самара11:35Камышла (пов) 3ч 30м 427 р. Маршрут рейса
10:00Самара12:40Камышла (пов) 2ч 40м 409 р. Маршрут рейса
10:00Самара13:11Камышла (пов) 3ч 11м 409 р. Маршрут рейса
11:00Самара13:55Камышла (пов) 2ч 55м 502 р. Маршрут рейса
14:05Самара16:55Камышла (пов) 2ч 50м 479 р. Маршрут рейса
14:30Самара18:00Камышла (пов) 3ч 30м 427 р. Маршрут рейса
15:30Самара18:10Камышла (пов) 2ч 40м 416 р. Маршрут рейса
18:30Самара21:30Камышла (пов) 413 р. Маршрут рейса
20:30Самара23:25Камышла (пов) 2ч 55м 502 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...