Телефон и адрес

Самара – Канаш: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Канаш выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 39 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Самара16:02Канаш 8ч 2м 1155 р. Маршрут рейса
08:00Самара16:02Канаш 8ч 2м 1155 р. Маршрут рейса
18:00Самара03:20Канаш 9ч 20м 1179 р. Маршрут рейса
18:00Самара03:15Канаш 9ч 15м 1179 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...