Телефон и адрес

Самара – Карабаш: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Карабаш выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 8 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара12:15Карабаш 5ч 15м 778 р. Маршрут рейса
10:00Самара15:20Карабаш 5ч 20м 710 р. Маршрут рейса
10:00Самара14:50Карабаш 4ч 50м 710 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...