Телефон и адрес

Самара – Казань: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Казань выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 7 ч 24 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:30Самара15:30Казань 912 р. Маршрут рейса
08:30Самара15:55Казань 7ч 25м 912 р. Маршрут рейса
10:05Самара17:15Казань 7ч 10м 912 р. Маршрут рейса
10:05Самара17:30Казань 7ч 25м 912 р. Маршрут рейса
23:00Самара07:00Казань 912 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...