Телефон и адрес

Самара – Кинель-Черкассы: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Кинель-Черкассы выполняется 16 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 19 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:50Самара09:15Кинель-Черкассы АС 2ч 25м 267 р. Маршрут рейса
09:30Самара11:30Кинель-Черкассы АС 278 р. Маршрут рейса
11:30Самара14:05Кинель-Черкассы АС 2ч 35м 294 р. Маршрут рейса
11:30Самара14:05Кинель-Черкассы АС 2ч 35м 294 р. Маршрут рейса
12:00Самара14:00Кинель-Черкассы АС 278 р. Маршрут рейса
13:00Самара15:15Кинель-Черкассы АС 2ч 15м 267 р. Маршрут рейса
14:00Самара16:35Кинель-Черкассы АС 2ч 35м 294 р. Маршрут рейса
14:30Самара16:50Кинель-Черкассы АС 2ч 20м 278 р. Маршрут рейса
15:00Самара17:30Кинель-Черкассы АС 2ч 30м 278 р. Маршрут рейса
15:00Самара17:30Кинель-Черкассы АС 2ч 30м 278 р. Маршрут рейса
15:30Самара18:05Кинель-Черкассы АС 2ч 35м 294 р. Маршрут рейса
15:50Самара18:05Кинель-Черкассы АС 2ч 15м 294 р. Маршрут рейса
16:40Самара18:40Кинель-Черкассы АС 278 р. Маршрут рейса
18:15Самара20:55Кинель-Черкассы АС 2ч 40м 267 р. Маршрут рейса
19:00Самара21:00Кинель-Черкассы АС 278 р. Маршрут рейса
20:20Самара22:15Кинель-Черкассы АС 1ч 55м 267 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...