Телефон и адрес

Самара – К.Ивановка (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – К.Ивановка (пов) выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара08:20К.Ивановка (пов) 50 м 245 р. Маршрут рейса
08:30Самара10:00К.Ивановка (пов) 1ч 30м 236 р. Маршрут рейса
08:30Самара10:10К.Ивановка (пов) 1ч 40м 236 р. Маршрут рейса
11:20Самара12:00К.Ивановка (пов) 40 м 245 р. Маршрут рейса
12:35Самара13:20К.Ивановка (пов) 45 м 245 р. Маршрут рейса
14:25Самара15:45К.Ивановка (пов) 1ч 20м 245 р. Маршрут рейса
16:30Самара17:15К.Ивановка (пов) 45 м 245 р. Маршрут рейса
17:40Самара18:25К.Ивановка (пов) 45 м 245 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:30К.Ивановка (пов) 50 м 245 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:30К.Ивановка (пов) 50 м 245 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...