Телефон и адрес

Самара – Клявлино КП: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Клявлино КП выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 2 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Самара10:30Клявлино КП 3ч 50м 534 р. Маршрут рейса
09:55Самара13:45Клявлино КП 3ч 50м 534 р. Маршрут рейса
14:10Самара18:20Клявлино КП 4ч 10м 534 р. Маршрут рейса
16:15Самара20:25Клявлино КП 4ч 10м 534 р. Маршрут рейса
17:50Самара22:00Клявлино КП 4ч 10м 534 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...