Телефон и адрес

Самара – Красноармейское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Красноармейское выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара08:15Красноармейское 1ч 15м 235 р. Маршрут рейса
09:00Самара10:15Красноармейское 1ч 15м 235 р. Маршрут рейса
10:30Самара11:45Красноармейское 1ч 15м 235 р. Маршрут рейса
12:00Самара13:15Красноармейское 1ч 15м 235 р. Маршрут рейса
14:00Самара15:15Красноармейское 1ч 15м 235 р. Маршрут рейса
16:50Самара18:30Красноармейское 1ч 40м 235 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:15Красноармейское 1ч 15м 235 р. Маршрут рейса
18:00Самара19:15Красноармейское 1ч 15м 235 р. Маршрут рейса
18:30Самара19:55Красноармейское 1ч 25м 235 р. Маршрут рейса
19:30Самара20:45Красноармейское 1ч 15м 235 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...