Телефон и адрес

Самара – Курлин: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Курлин выполняется 4 рейса: 2 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара11:40Курлин 4ч 10м 477 р. Маршрут рейса
09:00Самара13:10Курлин 4ч 10м 477 р. Маршрут рейса
12:20Самара16:00Курлин 3ч 40м 477 р. Маршрут рейса
12:20Самара16:40Курлин 4ч 20м 477 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...