Телефон и адрес

Самара – Ленинский: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ленинский выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 8 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара08:05Ленинский 1ч 5м 224 р. Маршрут рейса
09:00Самара10:05Ленинский 1ч 5м 224 р. Маршрут рейса
10:30Самара11:35Ленинский 1ч 5м 224 р. Маршрут рейса
12:00Самара13:05Ленинский 1ч 5м 224 р. Маршрут рейса
14:00Самара15:05Ленинский 1ч 5м 224 р. Маршрут рейса
16:50Самара18:15Ленинский 1ч 25м 224 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:05Ленинский 1ч 5м 224 р. Маршрут рейса
18:00Самара19:05Ленинский 1ч 5м 224 р. Маршрут рейса
18:30Самара19:45Ленинский 1ч 15м 224 р. Маршрут рейса
19:30Самара20:35Ленинский 1ч 5м 224 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...