Телефон и адрес

Самара – Марьевка (Пестр): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Марьевка (Пестр) выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 35 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара09:00Марьевка (Пестр) 1ч 30м 308 р. Маршрут рейса
08:30Самара10:15Марьевка (Пестр) 1ч 45м 308 р. Маршрут рейса
08:30Самара10:40Марьевка (Пестр) 2ч 10м 308 р. Маршрут рейса
11:20Самара12:50Марьевка (Пестр) 1ч 30м 308 р. Маршрут рейса
12:35Самара14:05Марьевка (Пестр) 1ч 30м 308 р. Маршрут рейса
14:25Самара15:55Марьевка (Пестр) 1ч 30м 308 р. Маршрут рейса
16:30Самара18:00Марьевка (Пестр) 1ч 30м 308 р. Маршрут рейса
17:40Самара19:10Марьевка (Пестр) 1ч 30м 308 р. Маршрут рейса
18:40Самара20:10Марьевка (Пестр) 1ч 30м 308 р. Маршрут рейса
18:40Самара20:10Марьевка (Пестр) 1ч 30м 308 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...