Телефон и адрес

Самара – Масленникова с/з: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Масленникова с/з выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 35 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
10:00Самара12:35Масленникова с/з 2ч 35м 294 р. Маршрут рейса
17:10Самара19:45Масленникова с/з 2ч 35м 294 р. Маршрут рейса
17:20Самара19:55Масленникова с/з 2ч 35м 328 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...