Телефон и адрес

Самара – Междуреченск (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Междуреченск (пов) выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 16 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Самара10:00Междуреченск (пов) 368 р. Маршрут рейса
10:00Самара12:21Междуреченск (пов) 2ч 21м 357 р. Маршрут рейса
11:00Самара13:24Междуреченск (пов) 2ч 24м 357 р. Маршрут рейса
12:00Самара14:21Междуреченск (пов) 2ч 21м 357 р. Маршрут рейса
13:00Самара15:15Междуреченск (пов) 2ч 15м 357 р. Маршрут рейса
14:00Самара16:21Междуреченск (пов) 2ч 21м 357 р. Маршрут рейса
15:25Самара17:46Междуреченск (пов) 2ч 21м 357 р. Маршрут рейса
16:00Самара17:55Междуреченск (пов) 1ч 55м 368 р. Маршрут рейса
17:00Самара19:21Междуреченск (пов) 2ч 21м 357 р. Маршрут рейса
18:00Самара20:21Междуреченск (пов) 2ч 21м 357 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...