Телефон и адрес

Самара – Набережные Челны: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Набережные Челны выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 11 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара16:20Набережные Челны 9ч 20м 1135 р. Маршрут рейса
12:30Самара20:15Набережные Челны 7ч 45м 830 р. Маршрут рейса
15:00Самара21:50Набережные Челны 6ч 50м 830 р. Маршрут рейса
17:30Самара02:30Набережные Челны 1196 р. Маршрут рейса
18:30Самара02:30Набережные Челны 1196 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...