Телефон и адрес

Самара – Николаевка (Сарат): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Николаевка (Сарат) выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 9 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара09:35Николаевка (Сарат) 2ч 5м 359 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:00Николаевка (Сарат) 2ч 30м 346 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:00Николаевка (Сарат) 2ч 30м 346 р. Маршрут рейса
11:20Самара13:25Николаевка (Сарат) 2ч 5м 359 р. Маршрут рейса
12:35Самара14:40Николаевка (Сарат) 2ч 5м 359 р. Маршрут рейса
14:25Самара16:20Николаевка (Сарат) 1ч 55м 359 р. Маршрут рейса
16:30Самара18:35Николаевка (Сарат) 2ч 5м 359 р. Маршрут рейса
17:40Самара19:45Николаевка (Сарат) 2ч 5м 359 р. Маршрут рейса
18:40Самара20:45Николаевка (Сарат) 2ч 5м 359 р. Маршрут рейса
18:40Самара20:45Николаевка (Сарат) 2ч 5м 359 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...