Телефон и адрес

Самара – Нов.Фейзуллово: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Нов.Фейзуллово выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 54 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара10:00Нов.Фейзуллово 375 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:20Нов.Фейзуллово 2ч 50м 348 р. Маршрут рейса
09:30Самара12:30Нов.Фейзуллово 375 р. Маршрут рейса
10:05Самара12:55Нов.Фейзуллово 2ч 50м 348 р. Маршрут рейса
10:05Самара12:55Нов.Фейзуллово 2ч 50м 348 р. Маршрут рейса
12:10Самара15:10Нов.Фейзуллово 375 р. Маршрут рейса
15:00Самара18:00Нов.Фейзуллово 375 р. Маршрут рейса
18:00Самара21:13Нов.Фейзуллово 3ч 13м 375 р. Маршрут рейса
23:00Самара01:30Нов.Фейзуллово 2ч 30м 348 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...