Телефон и адрес

Самара – Новосемейкино: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Новосемейкино выполняется 69 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:15Самара00:00Новосемейкино 17ч 45м 72 р. Маршрут рейса
06:30Самара00:00Новосемейкино 17ч 30м 72 р. Маршрут рейса
06:45Самара00:00Новосемейкино 17ч 15м 72 р. Маршрут рейса
07:00Самара00:00Новосемейкино 17ч 72 р. Маршрут рейса
07:15Самара00:00Новосемейкино 16ч 45м 72 р. Маршрут рейса
07:30Самара00:00Новосемейкино 16ч 30м 72 р. Маршрут рейса
07:45Самара00:00Новосемейкино 16ч 15м 72 р. Маршрут рейса
08:00Самара08:20Новосемейкино 20 м 62 р. Маршрут рейса
08:15Самара00:00Новосемейкино 15ч 45м 72 р. Маршрут рейса
08:30Самара00:00Новосемейкино 15ч 30м 72 р. Маршрут рейса
09:15Самара00:00Новосемейкино 14ч 45м 72 р. Маршрут рейса
09:30Самара00:00Новосемейкино 14ч 30м 72 р. Маршрут рейса
09:45Самара10:10Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
10:00Самара00:00Новосемейкино 14ч 72 р. Маршрут рейса
10:00Самара10:25Новосемейкино 25 м 61 р. Маршрут рейса
10:15Самара10:40Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
10:30Самара00:00Новосемейкино 13ч 30м 72 р. Маршрут рейса
10:45Самара11:10Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
11:00Самара11:25Новосемейкино 25 м 61 р. Маршрут рейса
11:00Самара00:00Новосемейкино 13ч 72 р. Маршрут рейса
11:15Самара11:40Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
11:30Самара00:00Новосемейкино 12ч 30м 72 р. Маршрут рейса
11:35Самара12:30Новосемейкино 55 м 140 р. Маршрут рейса
11:45Самара12:10Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
12:00Самара00:00Новосемейкино 12ч 72 р. Маршрут рейса
12:00Самара12:25Новосемейкино 25 м 61 р. Маршрут рейса
12:15Самара12:40Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
12:20Самара13:03Новосемейкино 43 м 58 р. Маршрут рейса
12:30Самара00:00Новосемейкино 11ч 30м 72 р. Маршрут рейса
12:45Самара13:10Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
13:00Самара00:00Новосемейкино 11ч 72 р. Маршрут рейса
13:15Самара00:00Новосемейкино 10ч 45м 72 р. Маршрут рейса
13:30Самара00:00Новосемейкино 10ч 30м 72 р. Маршрут рейса
13:45Самара00:00Новосемейкино 10ч 15м 72 р. Маршрут рейса
14:00Самара14:25Новосемейкино 25 м 61 р. Маршрут рейса
14:00Самара00:00Новосемейкино 10ч 72 р. Маршрут рейса
14:15Самара00:00Новосемейкино 9ч 45м 72 р. Маршрут рейса
14:20Самара14:40Новосемейкино 20 м 58 р. Маршрут рейса
14:30Самара00:00Новосемейкино 9ч 30м 72 р. Маршрут рейса
14:45Самара00:00Новосемейкино 9ч 15м 72 р. Маршрут рейса
14:55Самара15:15Новосемейкино 20 м 63 р. Маршрут рейса
15:15Самара00:00Новосемейкино 8ч 45м 72 р. Маршрут рейса
15:25Самара15:51Новосемейкино 26 м 61 р. Маршрут рейса
15:30Самара00:00Новосемейкино 8ч 30м 72 р. Маршрут рейса
16:15Самара00:00Новосемейкино 7ч 45м 72 р. Маршрут рейса
16:20Самара16:40Новосемейкино 20 м 58 р. Маршрут рейса
16:30Самара00:00Новосемейкино 7ч 30м 72 р. Маршрут рейса
16:45Самара17:10Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
17:00Самара17:25Новосемейкино 25 м 61 р. Маршрут рейса
17:00Самара00:00Новосемейкино 72 р. Маршрут рейса
17:15Самара17:40Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
17:20Самара17:40Новосемейкино 20 м 58 р. Маршрут рейса
17:30Самара00:00Новосемейкино 6ч 30м 72 р. Маршрут рейса
17:45Самара18:10Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
17:50Самара18:45Новосемейкино 55 м 140 р. Маршрут рейса
18:00Самара18:25Новосемейкино 25 м 61 р. Маршрут рейса
18:00Самара00:00Новосемейкино 72 р. Маршрут рейса
18:15Самара18:40Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
18:30Самара00:00Новосемейкино 5ч 30м 72 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:00Новосемейкино 20 м 58 р. Маршрут рейса
18:45Самара19:10Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
19:00Самара00:00Новосемейкино 72 р. Маршрут рейса
19:00Самара19:52Новосемейкино 52 м 140 р. Маршрут рейса
19:15Самара19:40Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
19:30Самара00:00Новосемейкино 4ч 30м 72 р. Маршрут рейса
20:00Самара20:25Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
20:00Самара20:20Новосемейкино 20 м 58 р. Маршрут рейса
20:30Самара00:00Новосемейкино 3ч 30м 72 р. Маршрут рейса
20:45Самара21:10Новосемейкино 25 м 72 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...