Телефон и адрес

Самара – Нов.Якушкино (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Нов.Якушкино (пов) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Самара08:50Нов.Якушкино (пов) 2ч 10м 319 р. Маршрут рейса
08:55Самара11:35Нов.Якушкино (пов) 2ч 40м 319 р. Маршрут рейса
09:55Самара12:05Нов.Якушкино (пов) 2ч 10м 319 р. Маршрут рейса
14:10Самара16:00Нов.Якушкино (пов) 1ч 50м 319 р. Маршрут рейса
16:15Самара18:05Нов.Якушкино (пов) 1ч 50м 319 р. Маршрут рейса
17:50Самара19:40Нов.Якушкино (пов) 1ч 50м 319 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...