Телефон и адрес

Самара – Октябрьский (Башкирия): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Октябрьский (Башкирия) выполняется 3 рейса: 2 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 7 ч 10 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:05Самара14:45Октябрьский (Башкирия) 6ч 40м 715 р. Маршрут рейса
11:00Самара19:10Октябрьский (Башкирия) 8ч 10м 651 р. Маршрут рейса
14:30Самара21:10Октябрьский (Башкирия) 6ч 40м 715 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...