Телефон и адрес

Самара – Осинки (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Осинки (пов) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 43 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:00Самара10:45Осинки (пов) 1ч 45м 231 р. Маршрут рейса
10:00Самара11:45Осинки (пов) 1ч 45м 231 р. Маршрут рейса
11:15Самара13:00Осинки (пов) 1ч 45м 231 р. Маршрут рейса
16:05Самара17:50Осинки (пов) 1ч 45м 231 р. Маршрут рейса
17:10Самара18:55Осинки (пов) 1ч 45м 231 р. Маршрут рейса
17:20Самара18:55Осинки (пов) 1ч 35м 213 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...