Телефон и адрес

Самара – Островка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Островка выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 53 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара09:50Островка 2ч 50м 346 р. Маршрут рейса
09:30Самара12:20Островка 2ч 50м 346 р. Маршрут рейса
12:10Самара15:00Островка 2ч 50м 346 р. Маршрут рейса
15:00Самара17:50Островка 2ч 50м 346 р. Маршрут рейса
18:00Самара21:05Островка 3ч 5м 346 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...