Телефон и адрес

Самара – Озерки: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Озерки выполняется 22 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 53 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Самара10:30Озерки 4ч 30м 519 р. Маршрут рейса
07:00Самара11:30Озерки 4ч 30м 519 р. Маршрут рейса
09:00Самара13:40Озерки 4ч 40м 519 р. Маршрут рейса
11:00Самара15:40Озерки 4ч 40м 519 р. Маршрут рейса
12:00Самара15:40Озерки 3ч 40м 519 р. Маршрут рейса
12:45Самара16:20Озерки 3ч 35м 519 р. Маршрут рейса
13:15Самара17:17Озерки 4ч 2м 519 р. Маршрут рейса
14:00Самара18:05Озерки 4ч 5м 519 р. Маршрут рейса
14:20Самара19:15Озерки 4ч 55м 519 р. Маршрут рейса
14:40Самара17:55Озерки 3ч 15м 519 р. Маршрут рейса
15:10Самара20:00Озерки 4ч 50м 519 р. Маршрут рейса
15:30Самара19:00Озерки 3ч 30м 519 р. Маршрут рейса
15:45Самара19:15Озерки 3ч 30м 519 р. Маршрут рейса
16:20Самара19:50Озерки 3ч 30м 519 р. Маршрут рейса
16:40Самара20:10Озерки 3ч 30м 519 р. Маршрут рейса
17:00Самара21:00Озерки 519 р. Маршрут рейса
17:15Самара21:20Озерки 4ч 5м 519 р. Маршрут рейса
17:35Самара20:50Озерки 3ч 15м 519 р. Маршрут рейса
18:10Самара21:40Озерки 3ч 30м 519 р. Маршрут рейса
18:30Самара22:00Озерки 3ч 30м 519 р. Маршрут рейса
19:15Самара22:40Озерки 3ч 25м 519 р. Маршрут рейса
20:15Самара23:15Озерки 519 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...