Телефон и адрес

Самара – Передовка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Передовка выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 39 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:50Самара09:40Передовка 2ч 50м 308 р. Маршрут рейса
11:30Самара14:15Передовка 2ч 45м 340 р. Маршрут рейса
11:30Самара14:15Передовка 2ч 45м 340 р. Маршрут рейса
13:00Самара15:38Передовка 2ч 38м 308 р. Маршрут рейса
14:00Самара16:45Передовка 2ч 45м 340 р. Маршрут рейса
15:30Самара18:15Передовка 2ч 45м 340 р. Маршрут рейса
16:40Самара19:00Передовка 2ч 20м 343 р. Маршрут рейса
18:15Самара21:05Передовка 2ч 50м 308 р. Маршрут рейса
20:20Самара22:38Передовка 2ч 18м 308 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...