Телефон и адрес

Самара – Пестравка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Пестравка выполняется 8 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 37 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:10Самара09:50Пестравка АС 2ч 40м 352 р. Маршрут рейса
10:00Самара12:40Пестравка АС 2ч 40м 352 р. Маршрут рейса
12:00Самара14:40Пестравка АС 2ч 40м 352 р. Маршрут рейса
14:20Самара17:00Пестравка АС 2ч 40м 352 р. Маршрут рейса
16:50Самара19:20Пестравка АС 2ч 30м 352 р. Маршрут рейса
16:50Самара19:30Пестравка АС 2ч 40м 352 р. Маршрут рейса
18:00Самара20:30Пестравка АС 2ч 30м 352 р. Маршрут рейса
19:30Самара22:10Пестравка АС 2ч 40м 352 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...